Среда, 24.04.2024, 20:48 Приветствую Вас Гость


Меню сайта
Наш опрос
Лучшие рэпперы России
Всего ответов: 189
Мини-чат

Главная » 2008 » Март » 1 » Татуировки Eminem'a
13:13
Татуировки Eminem'a
 

 

Tatoo

Эта татуировка представляет «Dirty Dozen (Грязную Дюжину)», рэп группа родного города Ема. Detroit Tigersesque «D» также представляет его родной город.

-----------------------------------------------

Tatoo

Slit Here (дословно — Здесь Разрез) — Эта татуировка на запястьи Еминема, он часто шутит относительно ее в своих песнях. Он говорит что пытался совершить самоубийство

-----------------------------------------------

Tatoo

Эту сложную татуировка Eminem сделал несколькими месяцами до выпуска альбома «Marshall-Mathers LP», Слим хотел показать кто он и за что борется. Слова «Ронни RIP» написаны в память о его дяде. Шэйди не раз говорил, что дядя был для него самым близким, и именно он вовлёк ЭМИНЕМ'а в хип-хоп. Слова «Slim Shady» которые так же присутствуют посреди татуировки показывают его темную сторону, и гриб с черепом — это все те символы, которыми Eminem показывает кем он предстается перед нами.

-----------------------------------------------

Tatoo


Tatoo

Tribal Sign (Племенная (ый) подпись (привет)) — Это одна из первых татуировок, которые Em когда-либо делал. Когда спрашивают относительно этой татуировки, Eminem признается, что он не помнит почему он ее сделал т. к. был пьян.

-----------------------------------------------

Tatoo

Rot In Pieces (дословно — «Гниль В Частях») — Eminem сделал эту татуировку после ссоры с женой. Он думал, что все будет хорошо и сделал это чтобы вернуться к Ким (жена EMINEM'a).

-----------------------------------------------

Tatoo

Правая рука: «Hailie Jade»
Эту татуировку Эминем сделал в честь своей дочки, родившейся в день Рождества в 1995 году. На руке Эма ее имя — Hailie Jade. И снова готическим шрифтом. На такие места часто делают надписи подобного характера. Кстати, сначала на этом месте красовалась только сама надпись «Hailie Jade», потом через какое-то время татуировку дорисовали — вокруг надписи появилось что-то типа древней изорваной рукописи. Естественно сейчас эта татуировка смотрится еще лучше, чем до дорисовки.

-----------------------------------------------

Tatoo

Ну а это последняя татуировка Эма на сегодняшний день. Эминем сделал эту татуировку в честь своего лучшего дружбана, основателя D12 — Proof'а, который был убит выстрелом в голову 11 апреля 2006 года.

А вообще, Эм недавно сказал, что завязал с татуировками: «Я больше не буду накалывать себе татухи, но если в этом повиться не обходимость, то у меня еще осталась чистой спина.».

Просмотров: 9404 | Добавил: lilbro | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 1
1 Maliner  
0
Бывают в жизни огорченья surprised
Но это не тот случай cry

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Design by vito$© 2024 Хостинг от uCoz